Calendrier

Partager sur

Semaine du 13 au 19 janvier

 
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
 

Lun 13

Mar 14

Mer 15

Jeu 16

Ven 17

Sam 18

Dim 19

07:00

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
07h00 à 09h00

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
07h00 à 09h30

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
07h00 à 07h50

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
07h00 à 07h50

     
07:30          
08:00        

CLUB PATINAGE ARTISTIQUE BAIE-SAINT-PAUL
08h00 à 12h20

08:30        
09:00        

Pratique MAHG 1-2
09h00 à 09h50

09:30            
10:00

Réservation KEVIN COTE
10h00 à 11h20

     

Partie #5 - Junior A - QUÉBEC-CENTRE vs SAGUENAY
10h00 à 11h10

PATINAGE LIBRE
10h00 à 11h20

10:30      
11:00        

Partie #7 - Junior AA - BEAUPORT vs MONTMAGNY
11h10 à 12h40

 
11:30

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
11h45 à 12h35

ÉCOLE FORGET (DAVID SAVARD-GAGNON)
11h30 à 12h40

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
11h45 à 12h35

ÉCOLE FORGET (DAVID SAVARD-GAGNON)
11h30 à 12h40

(No.1090) ATOME AA - BARONS HQNE vs RORQUALS
11h30 à 12h50

12:00  
12:30        

Partie #9 Junior AA - RICHELIEU vs STE-MARIE
12h40 à 14h10

 

(No.1444) ATOME B - VAUTOURS vs SIMARD SUSP.
12h30 à 13h50

13:00        

(No.4121) PEE-WEE BB - NOROITS-2 vs RORQUALS
13h00 à 14h20

13:30    

PATINAGE LIBRE
13h30 à 14h50

   
14:00      

LIGUE DES LÉGENDES
14h20 à 15h50

 

(No.1445) ATOME B - ÉLANS vs POINTCO
14h00 à 15h20

14:30  

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET +
14h30 à 15h50

 

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET +
14h30 à 15h50

Partie #23 - Junior A - BEAUCE-NORD vs CHARLESBOURG
14h30 à 15h40

15:00      
15:30          

Partie #24 - Junior AA - LÉVIS vs RICHELIEU
15h40 à 17h10

(No.2409) PEE-WEE B - PATRIOTES vs POINTCO
15h30 à 16h50

16:00  

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET -
16h00 à 17h20

CLUB PATINAGE ARTISTIQUE BAIE-SAINT-PAUL
16h00 à 19h20

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET -
16h00 à 17h20

CLUB PATINAGE ARTISTIQUE BAIE-SAINT-PAUL
16h00 à 20h20

16:30    
17:00

CLUB PATINAGE ARTISTIQUE BAIE-SAINT-PAUL
17h00 à 18h20

     

Réservation STÉPHANE MENARD
17h00 à 18h20

17:30

Pratique MAHG 1-2
17h30 à 18h20

 

(No.4569) BANTAM A - ÉPERVIERS vs RORQUALS
17h30 à 18h50

18:00        
18:30

PRATIQUE NOVICE D3
18h30 à 19h20

Pratique ATOME AA
18h30 à 19h35

PRATIQUE PEE-WEE B (SOLUGAZ) | NOVICE D2 et D4
18h30 à 19h35

   
19:00    

(No.5579) MIDGET A - AIGLES vs RORQUALS
19h00 à 20h20

 
19:30

Réservation KAREL CÔTÉ
19h30 à 20h50

PRATIQUE PEE-WEE BB
19h45 à 20h50

PRATIQUE BANTAM A
19h30 à 20h50

Réservation MARIE-HELENE TURCOTTE
19h45 à 21h05

Réservation JOCELYN DUGRE
19h30 à 20h50

20:00    
20:30      

Réservation ÉRICK SIMARD
20h30 à 21h50

   
21:00  

Réservation ÉRICK SIMARD
21h00 à 22h20

LIGUE DES POCHES
21h00 à 22h20

Réservation YAN GAGNON
21h15 à 22h35

   
21:30        
22:00            
22:30              
23:00              

Abonnez-vous
à notre liste d'envoi