• Liste d'envoi
    Annuler

Calendrier

Partager sur

Semaine du 21 au 27 janvier

 
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
 

Lun 21

Mar 22

Mer 23

Jeu 24

Ven 25

Sam 26

Dim 27

07:00

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
07h00 à 07h50

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
07h00 à 07h50

       

NO.28 - ATOME C - BRAVES (CH.1) vs RORQUALS (CH.6)
07h00 à 08h00

07:30        
08:00

STÉPHANE SIMARD (ÉCOLE FORGET)
08h00 à 09h50

ECOLE FORGET (STEPHANIE DUFRESNE)-annulé
08h00 à 11h30

 

STÉPHANE SIMARD (ÉCOLE FORGET)
08h00 à 10h00

 

NO.16 - ATOME C - FAUCONS (CH.1) vs GOUVERNEURS-1 (CH.6)
08h10 à 09h10

NO.29 - ATOME C - ROYAUX (CH.2) vs GOUVERNEURS-2 (CH.4)
08h05 à 09h05

08:30    
09:00  

NO.4 - ATOME C - GOUVERNEURS-2 (CH.1) vs HARFANGS (CH.6)
09h05 à 10h05

 

NO.30 - PEE-WEE B - AIGLES (CH.3) vs RORQUALS (CH.5)
09h10 à 10h10

09:30  

NO.17 - ATOME A - PROMOTUEL (CH.2) vs ÉPERVIERS (CH.4)
09h20 à 10h20

10:00

KEVEN CÔTÉ (AMBULANCE)
10h00 à 11h30

 

PATINAGE LIBRE
10h00 à 11h30

NO.5 - ATOME C - WAPITIS (CH.2) vs ROYAUX (CH.4)
10h10 à 11h10

 
10:30  

NO.18 - ATOME A - MONARQUES (CH.3) vs ROYAUX (CH.5)
10h30 à 11h30

NO.31 - PEE-WEE B - RADISSON (CH.1) vs GOUVERNEURS-2 (CH.6)
10h20 à 11h20

11:00    
11:30  

ECOLE FORGET (DAVID SAVARD GAGNON)
11h40 à 12h40

 

ECOLE FORGET (DAVID SAVARD GAGNON)
11h40 à 12h40

NO.6 - PEE-WEE B - GOUVERNEURS-2 (CH.3) vs MARQUIS (CH.5)
11h15 à 12h15

NO.19 - PEE-WEE B - RORQUALS (CH.1) vs MARQUIS (CH.6)
11h40 à 12h40

NO.32 - ½ FINALE ATOME A - GAGNANT NO.26 (CH.2) vs POSITION 1 (CH.4)
11h30 à 12h30

12:00

POWER SKATING (MARIE-CLAUDE SAVARD-GAGNON)
11h45 à 12h45

CLINIQUE HOCKEY MINEUR - JOELLE BOLDUC
11h45 à 12h45

12:30    

NO.7 - ATOME A - NATIONAL (CH.1) vs MONARQUES (CH.6)
12h20 à 13h20

 

NO.33 - ½ FINALE ATOME A - GAGNANT NO.23-24 (CH.3) vs GAGNANT NO.23-24 (CH.5)
12h35 à 13h35

13:00  

ÉCOLE FORGET (M. DOMINIC CRÊTE)
13h05 à 15h10

PATINAGE LIBRE
13h00 à 15h00

 

NO.20 - PEE-WEE B - AIGLES (CH.2) vs RADISSON (CH.4)
12h50 à 13h50

13:30    

NO.8 - ATOME A - ÉPERVIERS (CH.2) vs FAUCONS (CH.4)
13h25 à 14h25

 
14:00    

NO.21 - ATOME C - GOUVERNEURS-1 (CH.3) vs BRAVES (CH.5)
14h00 à 15h00

NO.34 - FINALE CONSO. ATOME C - POSITION 2 (CH.1) vs POSITION 2 (CH.6)
13h45 à 14h45

14:30  

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET +
14h30 à 16h00

NO.9 - ATOME C - FAUCONS (CH.3) vs BRAVES (CH.5)
14h30 à 15h30

15:00      

NO.22 - ATOME C - HARFANGS (CH.1) vs WAPITIS (CH.6)
15h10 à 16h10

NO.35 - FINALE ATOME C - POSITION 1 (CH.2) vs POSITION 1 (CH.4)
14h55 à 15h55

15:30      

NO.10 - PEE-WEE B - LYNX (CH.1) vs AIGLES (CH.6)
15h35 à 16h35

16:00  

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET -
16h00 à 17h00

CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE
16h00 à 19h20

HOCKEY LIBRE 16 ANSET -
16h00 à 17h00

 

NO.36 FINALE CONSO. PEE-WEE B - POSITION 4 (CH.3) vs POSITION 3 (CH.5)
16h05 à 17h05

16:30  

NO.11 - ATOME C - HARFANGS (CH.2) vs ROYAUX (CH.4)
16h40 à 17h40

NO.23 - ATOME C - RORQUALS (CH.2) vs FAUCONS (CH.4)
16h20 à 17h20

17:00

CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE
17h00 à 18h30

   

NO.37 - FINALE PEE-WEE B - POSITION 2 (CH.1) vs POSITION 1 (CH.6)
17h10 à 18h10

17:30

PRATIQUE MAHG 1-2
17h30 à 18h30

PRATIQUE NOVICE B - JOUEURS DE CHARLEVOIX-OUEST
17h20 à 18h20

 

NO.24 - ATOME A - POSITION 7 (CH.3) vs POSITION 2 (CH.5)
17h30 à 18h30

18:00

NO.12 - ATOME C - WAPITIS (CH.3) vs GOUVERNEURS-2 (CH.5)
17h45 à 18h45

 
18:30

RÉSERVATION GILLES DESMEULES
18h30 à 20h00

PRATIQUE ATOME BB / ATOME B
18h30 à 19h45

NO.1 - ATOME C - GOUVERNEURS-1 (CH.1) vs RORQUALS (CH.6)
18h20 à 19h20

NO.25 - ATOME A - POSITION 6 (CH.1) vs POSITION 3 (CH.6)
18h40 à 19h40

NO.38 - FINALE ATOME A - GAGNANT NO.32-33 (CH.2) vs GAGNANT 32-33 (CH.4)
18h20 à 19h20

19:00

NO.13 - ATOME A - RORQUALS (CH.1) vs PROMOTUEL (CH.6)
18h50 à 19h50

19:30

PRATIQUE BANTAM A
19h30 à 21h00

NO.2 - ATOME A - ROYAUX (CH.2) vs RORQUALS (CH.4)
19h25 à 20h25

 

RÉSERVATION JOCELYN DUGRÉ
19h30 à 21h00

20:00

RÉSERVATION MARIE-HÉLÈNE TURCOTTE
20h00 à 21h30

PRATIQUE PEE-WEE A
19h45 à 21h00

NO.14 - ATOME A - FAUCONS (CH.2) vs NATIONAL (CH.4)
19h55 à 20h55

NO.26 - ATOME A - POSITION 5 (CH.2) vs POSITION 4 (CH.4)
19h50 à 20h50

20:30

NO.3 - PEE-WEE B - RADISSON (CH.3) vs RORQUALS (CH.5)
20h30 à 21h35

21:00

RÉSERVATION ÉRICK SIMARD
21h00 à 22h30

RÉSERVATION YAN GAGNON
21h00 à 22h30

NO.15 - PEE-WEE B - LYNX (CH.3) vs GOUVERNEURS-2 (CH.5)
21h00 à 22h05

NO.27 - PEE-WEE B - MARQUIS (CH.3) vs LYNX (CH.5)
21h00 à 22h10

 
21:30

LIGUE DES POCHES
21h30 à 23h00

   
22:00        
22:30            
23:00              
Abonnez-vous à notre liste d'envoi