• Liste d'envoi
    Annuler

Calendrier

Partager sur

Semaine du 15 au 21 janvier

 
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
 

Lun 15

Mar 16

Mer 17

Jeu 18

Ven 19

Sam 20

Dim 21

07:00            

RORQUALS DE CHARLEVOIX CH: 1 VS AIGLES #3 DE ST-JEAN CH: 5
07h00 à 08h10

07:30            
08:00          

LYNX DE ST-RAYMOND CH: 1 VS GOUVERNEURS #2 DE STE-FOY CH: 5
08h10 à 09h20

CHAVALIERS A2 DE VAL-BÉLAIR CH: 2 VS BLUE JACKETS DE JONQUIÈRE CH: 6
08h10 à 09h20

08:30          
09:00        

RORQUALS DE CHARLEVOIX CH: 1 VS SÉNATEURS #1 DE BELLECHASSE CH: 5
09h05 à 10h10

09:30        

AIGLES #3 DE ST-JEAN CH: 2 VS GOUVERNEURS #1 DE STE-FOY CH: 6
09h20 à 10h30

CHEVALIERS B1 DE VAL-BÉLAIR CH: 3 VS RAPIDES DE BEAUCE-NORD CH: 5
09h20 à 10h30

10:00        

GOUVERNEURS #1 DE STE-FOY CH: 2 VS LYNX DE ST-RAYMOND CH: 6
10h10 à 11h15

10:30        

BLUE JACKETS DE JONQUIÈRE CH: 3 VS PROMUTUEL DE WINDSOR CH: 5
10h30 à 11h40

RAFALES DE ST-HUBERT CH: 1 VS GOUVERNEURS #1 DE STE-FOY CH: 6
10h30 à 11h40

11:00        
11:30

LIGUE DE HOCKEY DAVID SAVARD-GAGNON
11h30 à 12h50

CLINIQUE HOCKEY MIDI
11h30 à 12h50

LIGUE DE HOCKEY DAVID SAVARD-GAGNON
11h30 à 12h50

 

SÉNATEURS #1 DE BELLECHASSE CH: 3 VS BLUE JACKETS DE JONQUIÈRE CH: 5
11h15 à 12h20

HAWKS DE WARWICK CH: 1 VS CHEVALIERS A2 DE VAL-BÉLAIR CH: 6
11h40 à 12h50

CASTORS DE PROLAC CH: 2 VS RPRQUALS DE CHARLEVOIX CH: 5
11h40 à 12h50

12:00  
12:30  

CHEVALIERS A2 DE VAL-BÉLAIR CH: 1 VS COYOTES DE LOUISEVILLE CH: 6
12h20 à 13h25

13:00    

PATINAGE LIBRE
13h00 à 15h00

 

SEIGNEURS DE BOUCHERVILLE CH: 2 VS RORQUALS DE CHARLEVOIX CH: 5
12h50 à 14h00

ROYAUX DE CRSA CH: 3 VS SEIGNEURS DE BOUCHERVILLE CH: 6
12h50 à 14h00

13:30      

GOUVERNEURS #1 DE STE-FOY CH: 2 VS CHEVALIERS B1 DE VAL-BÉLAIR CH: 5
13h25 à 14h30

14:00      

CASTORS DE PROLAC CH: 3 VS ROYAUX DE CRSA CH: 6
14h00 à 15h10

FINALE DU TOURNOI ATOME ET PEE-WEE
14h00 à 18h30

14:30  

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET +
14h30 à 16h00

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET +
14h30 à 16h00

GOUVERNEURS #1 DE STE-FOY CH: 3 VS SÉNATEURS #1 DE BELLECHASSE CH: 6
14h30 à 15h35

15:00    

LYNX DE ST-RAYMOND CH: 1 VS RORQUALS DE CHARLEVOIX CH: 5
15h10 à 16h20

15:30    

GOUVERNEURS #2 DE STE-FOY CH: 1 VS AIGLES #3 DE ST-JEAN CH: 5
15h35 à 16h40

16:00  

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET -
16h00 à 17h00

CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE
16h00 à 19h20

HOCKEY LIBRE 16 ANS ET -
16h00 à 17h00

16:30  

RAPIDES DE BEAUCE-NORD CH: 2 VS RAFALES DE ST-HUBERT CH: 6
16h40 à 17h45

SEIGNEURS #1 DE BELLECHASSE CH: 2 VS GOUVERNEURS #2 DE STE-FOY CH: 6
16h20 à 17h30

17:00

CLUB DE PATINAGE ARTISTIQUE
17h00 à 18h20

   
17:30

MAGH 1-2
17h30 à 18h20

 

HAWKS DE WARWICK CH: 3 VS SÉNATEURS #1 DE BELLECHASSE CH: 5
17h30 à 18h40

18:00  

PROMUTUEL DE WINDSOR CH: 3 VS HAWKS DE WARWICK CH: 5
17h45 à 18h50

18:30

PRATIQUE NOVICE B S.S ET POINTCO
18h30 à 19h20

PRATIQUE ATOME B
18h30 à 19h35

PRATIQUE NOVICE A
18h30 à 19h35

COYOTES DE LOUISEVILLE CH: 1 VS PROMUTUEL DE WINDSOR CH: 6
18h40 à 19h50

RÉSERVATION JOHNNY TREMBLAY
18h30 à 20h00

19:00

SÉNATEURS #1 DE BELLECHASSE CH: 1 VS COYOTES DE LOUISEBILLE CH: 6
18h50 à 19h55

19:30

RÉSERVATION GILLES DESMEULES
19h30 à 21h00

 

PRATIQUE PEE-WEE B
19h30 à 21h00

 
20:00

PRATIQUE BANTAM A
19h45 à 20h50

RÉSERVATION MARIE-HÉLÈNE TURCOTTE
19h45 à 21h15

ROYAUX DE CRSA CH: 2 VS RORQUALS DE CHARLEVOIX CH: 5
19h55 à 21h00

GOUVERNEURS #1 DE STE-FOY CH: 2 VS RAPIDES DE BEAUCE-NORD CH: 5
19h50 à 21h00

RÉSERVATION JOËLLE BOLDUC
20h00 à 21h30

20:30
21:00

LIGUE DES POCHES
21h00 à 22h30

RÉSERVATION ÉRICK SIMARD
21h00 à 22h30

 

SEIGNEURS DE BOUCHERVILLE CH: 3 VS CASTORS DE PROLAC CH: 6
21h00 à 22h30

CHEVALIERS B1 DE VAL-BÉLAIR CH: 3 VS RAFALES DE ST-HUBERT CH: 6
21h00 à 22h30

21:30  

RÉSERVATION YAN GAGNON
21h15 à 22h45

RÉSERVATION JOCELYN DUGRÉ
21h30 à 23h00

22:00  
22:30          
23:00              
Abonnez-vous à notre liste d'envoi